Наоми Кэмпбелл впервые замечена на прогулке с двухмесячной дочерью: фото

Наоми Кэмпбелл

Посреди мая текущего года 51-летняя Наоми Кэмпбелл выполнила свою давнишнюю мечту — у супермодели родилась дочь, подробности возникновения на свет которой она пока еще не открывает (малышку, вероятнее всего, выносила суррогатная мама). На деньках же фотографы в первый раз увидели Наоми во время прогулки с двухмесячной дочерью немало Нью-Йорку.

Модель была одета в белоснежную рубаху, черно-зеленые штаны вольного кроя, кеды и бейсболку с символикой клуба New York Yankees. Кэмпбелл неторопливо ходила с дочерью в коляске и смотрелась полностью счастливой.

Наоми Кэмпбелл с дочерью

Наоми Кэмпбелл пока еще не открывает имени дочери и только время от времени делится ее снимками в соцсетях. Вообщем, лица девченки на этих снимках не заметно. По мнению словам людей изо близкого окружения модификации, она желала о ребенке наиболее 10 лет и сейчас неописуемо счастлива в конце концов узнать удовлетворенность материнства.

Инсайдеры говорят, что воспитывать дочь модификации помогает бойфренд, которого она кропотливо прячет от журналистов. Они вкупе живут в США и ведут кооперативный быт. Невзирая на давнешние мечты о материнстве, серьезно Наоми задумалась о ребенке лишь во время карантина, связанного с пандемией коронавируса. Конкретно {тогда} она почти во всем переосмыслила свою собстенную драгоценную жизнь и обусловила главные ценности.

Наоми вправду очень смягчилась за крайний год и на данный момент проживает классный период в собственной жизни. Она живет в Америке со своим парнем. В конце концов-то настало время стать мамой, и она находится на седьмом небе от такого счастья,

— говорят о нынешней жизни Наоми инсайдеры.

Дочь Наоми Кэмпбелл

Источник: spletnik.ru