Смотрим трейлер нового фильма Ридли Скотта «Последняя дуэль» с Мэттом Дэймоном и неузнаваемым Беном Аффлеком

Джоди Комер в кинофильме "Крайняя дуэль"

Кинокомпания 20th Century Studios представила 1-ый трейлер грядущей исторической драмы «Крайняя дуэль» (The Last Duel) режиссера Ридли Скотта.

В новейшей картине создатель «Гладиатора» и «Ганнибала» собрал вдовольнастоящему звездный состав. В проекте он воссоединил наилучших друзей Бена Аффлека и Мэтта Дэймона — их невероятную химию на дисплее кинокритики и зрители отмечают еще со времен «Умницы Уилла Хантинга». Сотрудниками Бена и Мэтта согласно кинофильму также стали Адам Драйвер и звезда телесериала «Убивая Еву» Джоди Комер.

В базу сценария новейшего кинофильма Скотта легла книжка Эрика Джагера «Крайняя дуэль: правдивая история тесты битвой в средневековой Франции».

Нормандский рыцарь Жан де Карруж в выполнении Мэтта Дэймона ворачивается с войны и выяснит, что его супругу Маргарит (Комер) изнасиловал его сосед Жак Ле Гри (Драйвер). Общественность встала на сторону Ле Гри, ах словам дамы никто не поверил.

Джоди Комер в кинофильме «Крайняя дуэль»

Мэтт Дэймон в кинофильме «Крайняя дуэль»

Чтоб защитить свою честь и честь супруги, Карруж лично идет к королю Франции, который решает, что их конфликт быть может разрешен лишь в добросовестной битве. Сейчас на кону стоит не только лишь репутация, да и сходу несколько жизней, ведь в возникнувшем случае поражения Карружа в дуэли его супругу должны спалить на костре за неверные обвинения.

Адам Драйвер в кинофильме «Крайняя дуэль»

Кадр с кинофильма «Крайняя дуэль»

Аффлек же сыграл в «Крайней дуэли» роль графа Пьера д’Алансона. В кадре он чуть узнаваем — посмотрите сами.

Аффлек и Дэймон не только лишь исполнили главные роли в картине, да и выступили ее сценаристами. Написанием сценария они занимались вкупе с Николь Холофсенер, известной зрителям согласно работе над фильмами «Привлекательная и симпатичная», «Можете ли вы меня простить?» и иным.

Бен Аффлек в кинофильме «Крайняя дуэль»

Данный проект Скотт замыслил еще в 2015 году, но весьза неурядицы с правами на экранизацию (ими обладает компания Disney) съемки картины всегда откладывались. Далее того, как все вопросцы удалось уладить, фирма 20th Century Studios приступила к работе. Съемки новейшего кинофильма Скотта проходили сходу в нескольких красочных локациях — в Дордони (Франция) и средневековом замке Берзе-ле-Шатель в Бургундии. Съемочный процесс закончился еще в октябре прошедшего года, далее чего же картина находилась на данной стадии постпродакшена.

Узреть новейшую захватывающую драму Скотта зрители сумеют уже данной нам в осеннюю пору. Глобальная премьера ленты назначена на 13 октября, ах в Рф кинофильм выйдет в прокат на денек позднее.

Джоди Комер в кинофильме «Крайняя дуэль»

Адам Драйвер в кинофильме «Крайняя дуэль»

Источник: spletnik.ru