Прогулка на лодке, водопады и барбекю: Милла Йовович и Пол Андерсон с дочерьми весело провели день в Ванкувере

Милла Йовович с дочерьми Эвой и Дашиэл

45-летняя Милла Йовович поделилась очередной порцией семейных кадров в собственном инстаграме. Модель и актриса показала, как они с 56-летним супругом Полом Андерсоном и 2-мя старшими дочерьми — 13-летней Эвой и шестилетней Дашиэл — забавно провели время в Канаде.

Всей семьей они на лодке направились на экскурсионную поездку без узенькому фьорду Индиан-Арм, который находится недалеко от Ванкувера. Милла, Пол, Эва и Дашиэл любовались видами, купались у водопадов и пожарили барбекю прямо на лодке.

Милла Йовович и Пол Андерсон и дочерьми Дашиэл и Эвой

Милла Йовович

Эва Андерсон

Мы провели неописуемый денек, в своё время взяли деток на экскурсионную поездку без фьорду Индиан-Арм на лодке. Нам было весьма забавно отыскивать прекрасные места для купания у водопадов. На лодке даже было барбекю, потому мой супруг пожарил нам несколько гамбургеров прямо там, на воде! Это было поистине магическое и незабвенное путешествие,

— поделилась чувствами в собственном инстаграме Йовович.

Милла Йовович и Пол Андерсон

Старшая дочь Миллы и Пола также уже успела поведать о семейном отдыхе в собственном инстаграме. В посте Эва уточнила, что их прогулка на лодке была приурочена к окончанию съемок ее новейшей картины «Питер Пен и Венди», где начинающей актрисе досталась роль Венди.

Отпраздновали окончание съемок «Питера Пена и Венди» в Ванкувере путешествием на лодке в Индиан-Арм. Еще более видео о этом деньке вы отыщите в моем TikTok,— поведала подписчикам Эва.

Эва Андерсон

Эва и Дашиэл Андерсон

Младшую дочь Ошин, которая возникла на свет в феврале прошедшего года, Милла и Пол с собой в сей раз не взяли — без всей видимости, звездные предки решили, что девченка еще очень мала для таковых экстремальных трипов.

Напомним, что Милла Йовович от всей души радуется успехам старшей дочери на актерском поприще. Милла подчеркивает, что Эва пробилась в кинобизнес благодаря собственному таланту и усердию, да не связям собственных мамы-актрисы и папы-режиссера.

Древняя пословица говорит: «Можно привести лошадка к воде, но недозволено вынудить ее пить». Если б Эва сама без для себя не была очень одарена, никто не стал бы снимать ее в кино только поэтому, что мы ее предки. Она вправду любит это дело и благодарит Бога за то, что мы помогаем ей обойти ловушки, на которые натыкаются начинающие актеры в этом бизнесе,

— рассуждает Йовович.

Источник: spletnik.ru